Планируем и хотим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планируем и хотим » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Девочки, давайте объединяться!!! Поделитесь знанием и опытом...после неудачной беременности, уже скоро как год не получается сделать бэбика...((( много читала форумы по этой же тематике и решила создать свой. Есть одна дочурка, которой уже скоро 8 лет стукнет, когда была возможность родить, мы были.. как сказать, не семья...но встречались изредка..не смогли всё равно друг без друга, сошлись заново. Так хочется масенького, что аж плакать хочется, когда каждый месяц вижу эти "монстры"((( ну, мы не отчаиваемся, продолжаем "работать" над этим!!! а где-то глубоко внутри, каждый месяц с надеждой...хотя настраиваю себя не бежать вперед паровоза...а так тяжело... Беременяшки или планяшки, поделитесь своей историей

0

3

Невозможно представить, что было бы со мной, если бы я не попала на сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ . Я очень довольна ее работой, в любовной магии ей нет равных, мне она парня возвращала! И я очень счастлива, что обратилась именно к ней, так как ситуация у меня была запущенная, парень меня знать не хотел, но после вмешательства Фатимы, он начал проявлять ко мне внимание, уважение, а ещё через некоторое время, мы решили встречаться. Все хорошо у нас. Я очень рекомендую девушкам Фатиму, так как поможет в любой даже в очень сложной ситуации. Удачи!

0


Вы здесь » Планируем и хотим » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно